客户服务热线

13230610960

0312-3223650

QQ

1792057647

在线客服

丽丽租房 中介欠房东房租


投诉进度

  • 1

    发起投诉

  • 2

    平台审核处理

  • 3

    商家答复

  • 4

    已解决

投诉对象(品牌):丽丽租房

行业:房产中介投诉

地区(省):北京市

时间:2019-11-14 15:48:46

诉求:押金

涉及金额:6500

附加图片:

附加视频:

暂无内容

投诉详情:

在丽丽租房租房年付一年租金6500元整,现在丽丽租房中介跑路,拖欠房东租金,房东要收房赶我们走,只求丽丽租房能解决房东问题,让我们住到合同约定日期

处理进度

  • 匿名发起投诉 2019-11-14 15:48:46
  • 平台客服已审核,联系商家答复 2019-11-14 15:49:04
  • 商家回复:已经联系用户,会尽快解决,谢谢! 2019-11-23 13:51:14
  • 诉求处理成功 2019-11-26 17:58:11

客户评价

  • 服务态度
  • 处理速度
  • 满意度   
  • 声明:
  • 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表中介110立场。
  • 2.未经授权。本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。
我要投诉
我的投诉
  • 违规中介
  • 合规中介
  • 推荐中介