客户服务热线

13230610960

0312-3223650

QQ

1792057647

在线客服

天天租房不与处理纠纷,暖气收费不合理等等问题。


投诉进度

  • 1

    发起投诉

  • 2

    平台审核处理

  • 3

    商家答复

  • 4

    已解决

投诉对象(品牌):天天租房

行业:房产中介投诉

地区(省):北京市

时间:2019-11-07 14:59:46

诉求:押金

涉及金额:2000

附加图片:

附加视频:

暂无内容

投诉详情:

客服不处理纠纷 暖气费收费不合理 房源不好 做饭连煤气都没有 空调之前说过也没有人过来修 总之服务不好 不与处理纠纷问题 给客服反应了也没有用。主要问题天津供暖是11月15开始 我租房是2019年12月26号到期 我41天交860暖气费 我觉得不合理 跟他们客服说 就收我1个月的也不行 他要求是一次性交完,我12月26号到期我为啥要交到明年4月份,我钱又不是大风刮来的,怪不得搬来的住户住不了几天就搬走了。

处理进度

  • 匿名发起投诉 2019-11-07 14:59:46
  • 平台客服已审核,联系商家答复 2019-11-07 15:00:14
  • 商家回复:已经解决,请结案! 2019-11-14 12:34:57
  • 诉求处理成功

客户评价

  • 服务态度
  • 处理速度
  • 满意度   
  • 声明:
  • 1.以上内容仅代表投诉者本人,不代表中介110立场。
  • 2.未经授权。本平台案例禁止任何转载,违者将被追究法律责任。
我要投诉
我的投诉
  • 违规中介
  • 合规中介
  • 推荐中介